Warning: Illegal string offset 'html' in /home/nmvejtjs/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909
Колеса Growth Power - Rollermag

Перейти к содержимому

Колеса Growth Power

колеса wheels Growth Power Slide FSK

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Vyacheslav

• Администраторы
  • 247 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Август 2012 - 20:38

Колеса Growth Power
Хочу представить вам колеса торговой марки Growth Power, уже известной нам своими рамами, которые заняли свое достойное место на нашем рынке.

Изображение

Колеса имеют следующие характеристики:
Размер: 80 мм,(76 мм не уверен, но скорее всего существуют).
Жесткость: 85А
Ступица под подшипник стандарта 608.

Колеса имеют ступицу похожую видом и формой на ступицу колес Hyper Concrete, подшипники садятся в эти ступицы преимущественно туго.
Их практически сплошная форма, против ступиц со "спицами", как звезда, говорит о том что они достаточно прочные.
Тесты покажут, чего стоят эти ступицы.

Материал колеса.
О нем говорить рано, тесты все покажут и расскажут, но надпись "for slide" намекает, что эти колеса ориентированы на слайды.

Цвет колес.
Я не специалист в производстве, но похоже материал колес не содержит красителя.

Изображение

Изображение

#2 Vyacheslav

• Администраторы
  • 247 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 20:59

Первый тест был проделан в 30 Августа.
Я на этих колесах совершил небольшую вечернюю пробежку по городу, дистанция приблизительно 8 км.
По ощущениям передачи асфальта, я их жесткость оценил в заявленную 85А,
накат весьма неплохой, не смотря на то, что я давно не катал, я всю дистанцию пробежал без остановок на передохнуть,
далее фото поверхности колес:

Изображение

Изображение

Следующим этапом тестирования будет передача колес нашему другу Фаусту.
Колеса пройдут тесты на драйв по городу, прыжки, слайды, колдуны.

#3 Vyacheslav

• Администраторы
  • 247 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Июль 2013 - 06:40

А вот и отзыв от Фауста:

Цитата

Growth Power . Диаметр 80, жесткость 85А. Заявлены производителем как колеса для слайдов.

Пока был глянец-очень цепкие, но потом цепкость пришла в норму.
Колеса подвергались многократному торможению меджик слайде, на скорости 65км/час, асфальт средней зернистости. Видимой огранки не наблюдалось, равномерный, небольшой износ, слайды держат хорошо.
Накат отличный.
Минус-это ступица, не внушает доверия, после замены подшипников появились светлые узоры от места посадки подшипника до края ступицы.
Прыжки до 1.5 м без особых последствий, более амплитудные думаю плохо отразятся на ступице, подшипы со временем начнут люфтить в ступице.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных